Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Чудеса техники - стеклянный лифт Лифт с кабиной из сверхпрочного стекла, который продвигается в такой же прозрачной шахте, был создан в компании GMBH Design и представляет собой настоящее техническое чудо. Такие лифты с гидравлическим приводом устанавливаются на фасадах небоскребов или в многоэтажных торговых центрах. Лифт прекрасно выглядит снаружи и доставляет огромное удовольствие пассажирам.


ЛИФТ ГРУЗОВОЙ 1000 КГ 24 августа 2017, среда Грузовой лифт 1000 кг обладает универсальной грузоподъемностью, которая отлично подходит для перемещения грузов как в жилых зданиях, так и на промышленных объектах.


ПАССАЖИРСКИЕ ЛИФТЫ 18 мая 2017, среда В зданиях, имеющих несколько этажей, никак не обойтись без пассажирского лифта, предназначенного для транспортировки людей.


Ученые хотят построить космический лифт из углеродных нанотрубок КОСМИЧЕСКИЙ ЛИФТ. Группа исследователей Королевского колледжа в Лондоне считают, что достижения в области нанотехнологий могут помочь ученым воплотить в реальность мечту о космическом лифте.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень